• 31 августа 2019, суббота
  • Москва, Костомаровский переулок, 3 ст.1А

Пробные уроки в Skills Up School Moscow по 2D графике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1692 дня назад
с 11:00 31 августа до 18:00 1 сентября 2019
Москва
Костомаровский переулок, 3 ст.1А

2D Графика приобрела совершенно новый статус, поэтому сегодня она применима везде: в компьютерных играх, художественных фильмах, концепт — арте, иллюстрации, анимации и рекламной сфере. На пробном уроке в Skills Up School у всех участников будет возможность попробовать себя в этом направлении и освоить базовые инструменты для работы с 2D.

31 августа и 1 сентября в школе рисования Skills Up Moscow пройдут дни пробных уроков.

Во время урока по 2D графике вы познакомитесь с программой Photoshop и с основными инструментами, которые необходимы для работы в 2D.  При поддержке опытных кураторов будем рисовать фэнтезийные предметы, пройдем все этапы рисования: от силуэта до финальной отрисовки. 
Попробуем порисовать различные материалы (камень, дерево, металл).

Программа занятия подойдет прежде всего тем, кто хочет попробовать 2D графику с нуля, но и художникам с опытом будет полезна, если хочется прокачать свой навык в поэтапной работе над цифровой иллюстрацией и получить обратную связь от кураторов.  

Для участия в пробном уроке необходима предварительная регистрация. 
В группе всего 10 мест. Продолжительность: 3 часа. 

Технические требования для участия: свой ноутбук, установленная программа Photoshop версии не позже СS5 + графический планшет.  Убедительная просьба заранее проверить техническое состояние своего ноутбука и планшета, проверить, установлены ли драйвера. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше