• 31 августа 2019, суббота
  • Москва, Костомаровский переулок, 3 ст.1А

Пробные уроки в Skills Up School Moscow по цифровой живописи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1693 дня назад
с 11:00 31 августа до 18:00 1 сентября 2019
Москва
Костомаровский переулок, 3 ст.1А

Возможно ли совмещение традиционной живописи и цифровой графики? Наш ответ — да! Традиционные живописные приемы можно весьма успешно использовать, если у вас вместо кисти — стилус, а вместо холста — монитор компьютера. На пробном уроке в Skills Up School у всех участников будет возможность изучить приемы для создания живописных цифровых иллюстраций.

31 августа и 1 сентября в школе рисования Skills Up Moscow пройдут дни пробных уроков.

Во время урока по цифровой живописи вы познакомитесь с основными инструментами, необходимыми при работе над цифровой живописью с натуры на примере осеннего натюрморта. Разберете основные этапы работы, от первого композиционного наброска до законченного цифрового этюда. Порисуете органические формы и подробно изучите светотень. 

Программа занятия подойдет тем, кто хочет уделить особое внимание изучению цвета, света, композиции. Подойдет как для начинающих художников, так и для художников с опытом работы в CG, желающим изучить новые приемы и техники. 

Для участия в пробном уроке необходима предварительная регистрация. 
В группе всего 10 мест. Продолжительность: 3 часа. 


Технические требования для участия: свой ноутбук, установленная программа Photoshop версии не позже СS5 + графический планшет. Убедительная просьба заранее проверить техническое состояние своего ноутбука и планшета, проверить, установлены ли драйвера.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше