Пробный урок по 2D-графике Basic в Skills Up School Moscow

2D-графика сегодня применима везде: в компьютерных играх, художественных фильмах, концепт-арте, иллюстрации, анимации и рекламной сфере. На пробном уроке в Skills Up School у всех участников будет возможность попробовать себя в этом направлении и освоить базовые инструменты для работы с 2D.

Хобби и творчество 18+

В субботу, 24 сентября, в рамках недели пробных уроков в Skills Up School Moscow пройдут пробные уроки по 2D-графике Basic.

Во время урока вы познакомитесь с программой Photoshop и основными инструментами, которые необходимы для работы в 2D. При поддержке опытного куратора Алины Бабкиной мы будем рисовать фэнтезийные предметы, пройдем все этапы рисования — от силуэта до финальной отрисовки. 

Попробуем порисовать различные материалы (камень, дерево, металл).

Программа занятия подойдет, прежде всего, тем, кто хочет попробовать 2D-графику с нуля, но художникам с опытом урок тоже будет полезен, если хочется прокачать свой навык в поэтапной работе над цифровой иллюстрацией и получить обратную связь.

Всем участникам пробных уроков дарим в ПОДАРОК видеозапись мастер-класса художника и основателя Skills Up School Азата Нургалеева «Продвижение для художника».

Из 1,5 часового выступления вы узнаете как продвигаться художнику в соцсетях и на профессиональных платформах, запускать рекламу и зарабатывать на своем творчестве с помощью закрытого блога по подписке. 

Для посещения урока необходима предварительная регистрация.

В группе всего 12 мест. Продолжительность 3 часа.

! Для участия в пробном уроке по 2D-графике Basic понадобятся ноутбук, планшет, перо, провод, зарядка и установленная программа Photoshop от 2019 года, желательно на английском языке.

Убедительная просьба заранее проверить техническое состояние своего ноутбука и планшета, проверить, установлены ли драйвера.

 

Поделиться:

552 дня назад
24 сентября 2022 18:30–21:30

Москва
Шлюзовая набережная, д.8, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов