Пробный урок по Рисунку Basic в Skills Up School Saint-Petersburg

Сегодня навыки рисунка нужны художнику во многих сферах — промышленный дизайн, игровая графика, классическая анимация и иллюстрация. В школе рисунка и цифровой графики Skills Up School мы создали специальную программу обучения прикладному рисунку с учетом всех современных тенденций. Предлагаем вам познакомиться с курсом Рисунок Basic на пробном уроке, где у всех участников будет возможность попробовать себя в этом направлении с нуля.

Хобби и творчество 18+

В пятницу, 30 сентября, в рамках недели пробных уроков в Skills Up School Saint-Petersburg пройдет пробный урок по Рисунку Basic.

На них мы изучим основные приемы и техники рисования карандашом, разберем особенности изображения простых форм, поработаем с перспективой и совмещением форм. 

Каждый получит от куратора Ксении Чернявской обратную связь и советы, какие навыки ему прокачивать в дальнейшем.

Практическая часть: 

- Построение объекта в перспективе

- Работа с пропорциями и силуэтом

- Тренировка базовых навыков линейной графики

Урок будет полезным новичкам, желающим освоить рисунок с нуля, тем, кто уже имеет опыт рисования, а также 2D- и 3D-художникам, дизайнерам, иллюстраторам, аниматорам – для развития скиллов и решения профессиональных задач.

Всем участникам пробных уроков дарим в ПОДАРОК видеозапись мастер-класса художника и основателя Skills Up School Азата Нургалеева «Продвижение для художника».

Из 1,5 часового выступления вы узнаете как продвигаться художнику в соцсетях и на профессиональных платформах, запускать рекламу и зарабатывать на своем творчестве с помощью закрытого блога по подписке. 

Для посещения урока необходима предварительная регистрация.

В группе всего 14 мест. Продолжительность 3 часа.

! Для участия в пробном уроке по Рисунку Basic понадобятся бумага А4, карандаши разной мягкости (от НВ до 5В), ластик, формопласт, линейка, точилка/канцелярский нож. Все необходимое можно получить на уроке или принести свое.

 

Поделиться:

546 дней назад
30 сентября 2022 18:30–21:30

Санкт-Петербург
Уральская 1 корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов