Онлайн мастер-класс «Рендер антистресс. Тренируем казуальный 2D-рендер в Photoshop и Procreate»

По многочисленным просьбам: мастер-класс по 2D-графике «Рендер антистресс» теперь онлайн! Мы покажем, как качать навык рендера, рисуя классные штуки из своего окружения — так материал закрепляется лучше, а процесс тренировки становится веселым и увлекательным.

Хобби и творчество 16+

На мастер-классе мы будем прокачивать навык мягкого рендера и нарисуем забавную игрушку-сквиш.

Сквиш это простая и доступная игрушка-антистресс, которую можно найти где угодно. Она смешная, обычно имеет понятные крупные формы, а бонусом еще и снимает напряжение. Благодаря особенностям материала свет и тени ложатся на него максимально мягко принцип, постоянно использующийся для рендера в казуальной графике.

Куратор Валерия Заславская расскажет теорию, продемонстрирует формирование и изменение светотени на примере сквишей, а после пошагово нарисует игрушку вместе с вами. 

Мастер-класс подойдет для уверенных художников и тех, кто закончил 2D-графику Basic и хочет расти дальше.

О кураторе: Валерия Заславская окончила Московскую государственную художественно-промышленную академию имени С.Г. Строганова в Москве. После окончания отправилась в Сан-Франциско продолжать развиваться в сфере рисования и иллюстрации. Окончила магистратуру в Academy of Art University. С 2018 года повышала квалификацию в Skills Up School на курсах 2D графики и Цифровой живописи.

 

Всем участникам мы подарим доступ к видеозаписи мастер-класса художника и основателя Skills Up School Азата Нургалеева «Продвижение для художника».

Из 1,5 часового выступления вы узнаете как продвигаться художнику в соцсетях и на профессиональных платформах, запускать рекламу и зарабатывать на своем творчестве с помощью закрытого блога по подписке. 

 

! Для участия в мастер-классе понадобятся ноутбук, планшет, перо, провод и установленная программа Photoshop от 2019 года (желательно на английском языке) для ноутбука или Procreate для iPad.

Проверьте заранее техническое состояние своего ноутбука и планшета и наличие драйверов.

 

Поделиться:

559 дней назад
9 октября 2022 18:30–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов