Наброски в Санкт-Петербурге. Цифровой натюрморт

Посвящается любителям спидпеинтов! 25 октября мы будем вместе рисовать натюрморт в петербургской студии Skills Up – все, как обычно, но только вместо холста – экран планшета, а вместо кисти – стилус. И без теории, только много-много практики и помощь куратора в трудный момент.

Хобби и творчество 16+

Цифровой натюрморт – это рисование постановки из разных объектов в digital-формате. И прокачивание одного из самых полезных и незаменимых навыков для любого художника – умения работать с натурой. Такая тренировка полезна для работы с композицией, светом и цветом. 

В этот раз теории не будет – только практика. Но куратор Юлия Хитрова будет рядом, подскажет, на что стоит обратить, и направит, если возникнут трудности.

О кураторе: Юлия Хитрова прошла курс Дениса Зильбера «Иллюстрация и дизайн персонажей», обучалась на интенсивах Стива Симпсона, Виктора Меламеда, Эудиса Коррейя. Активно повышала квалификацию на курсах по Рисунку и 2D графике в Skills Up School. Создавала и создает иллюстрации и персонажей для журналов, рекламы, корпоративных учебных материалов, детской книжной иллюстрации. 

! Для участия в мастер-классе понадобятся ноутбук, планшет, перо, провод и установленные программы Photoshop от 2019 года для ноутбука или Procreate для iPad. Проверьте заранее техническое состояние своего ноутбука и планшета и наличие драйверов. 

Как найти пробный урок, будет подробно описано в рассылке за день до мероприятия. Не забудьте проверить почту. 

Поделиться:

520 дней назад
25 октября 2022 18:30–21:30

Санкт-Петербург
Уральская 1 корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов