Киновечер в Skills Up Санкт-Петербург

На киновечере послушаем лекцию "Сатоси Кон и его умное аниме", обсудим становление и творческий путь этого японского аниматора, посмотрим его второй фильм “Актриса тысячелетия", который закрепил необычное повествование, через смешивания реальности и вымысла.

Искусство и культура 16+

Гости познакомятся с великим японским режиссёром анимации и мангагой Сатоси Коном, который своим творчеством повлиял на современный кинематограф.

Многие из его робот заслужили мировое признание, хорошие отзывы критиков и большое количество наград. В каждом из них присутствует психологический аспект сюжета, и все они рассчитаны на взрослую аудиторию, что ещё раз доказывает, что анимация в Японии не исключительно детская сфера. Поэтому просмотр будет интересен всем, даже тем, кто никогда не интересовался аниме.

 

Спикер лекции — куратор по рисунку, Никита Петров 

Место проведения: Уральская ул. 1 к.2. Вход через здание 1Б, кафе «Урок» —> проходите через проходную во двор и справа будет вход в здание, там будут наши указатели —> 2 этаж —> аудитория 224б. Если потеряетесь, звоните +7 (812) 565-05-10.

 

Обращаем ваше внимание, что в случае отказа Пользователя от участия в Мероприятии по собственной инициативе в срок менее 3 суток до начала мероприятия, стоимость билета не возвращается. 

 

Поделиться:

527 дней назад
13 ноября 2022 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Уральская 1 корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов