Вебинар «Путь в геймдев: как художнику попасть в индустрию и укрепиться в ней» от Татьяны Нажимовой

Поговорим о том, как художникам, начинающим и с опытом, сейчас ориентироваться на рынке труда, понять свои конкурентные преимущества и объективно оценить свои шансы на успех в поиске работы. Обзор затронет и российские, и зарубежные компании.

Искусство и культура 16+

На вебинаре рассмотрим:

  • Ситуацию на рынке найма в геймдеве в целом
  • Must have навыки художника, востребованные в геймдеве сейчас 
  • Отличия задач Junior, Middle, Senior и Lead художников для понимания насколько сложные задачи потенциально вы можете на себя взять

 

Спикер вебинара Татьяна Нажимова практикующий 2D художник с 9-летним опытом работы в Gamedev. За это время выросла до позиции Senior, работая в таких компаниях, как Social Quantum и CM games и накопила опыт в разработке разнообразных проектов. Автор статей о различных аспектах работы в индустрии для художников, начинающих свою карьеру.

Бонус. Участники вебинара получат в подарок - обзор актуальных стилистик игр и практический гайд развития в геймдеве, из которого вы узнаете какие стилистики наиболее актуальны в последнее время в играх. Обзор и гайд к нему помогут составить конкурентоспособное портфолио, а также определиться с долгосрочным вектором развития.

Для кого 

Онлайн встреча будет полезна художникам всех направлений от нулевого уровня до продвинутого. 

 

Поделиться:

509 дней назад
3 декабря 2022 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов