Серия онлайн спидскульптов в Skills Up School

Skills Up проводит серию онлайн-занятий по спидскульпту. С 21 декабря по 22 января вас ждут четыре практических занятия с кураторами школы. И кураторы, и объекты скульптинга будут разными!

Хобби и творчество 16+

Спидскульпт это практика для улучшения работы с формой, тренировка глаза и навыков. Чтобы модели получались лучше и лучше, стоит делать такую практику на постоянной основе, как наброски или подмалевки у художников. Спидскульпты выполняются с определенного арта, концепта или фотографии, так как работа моделлера подразумевает работу по концепту.

Большая часть стрима практика. Куратор будет комментировать свои действия и рассказывать про отдельные инструменты, которыми пользуется, участники занятия смогут задать куратору Skills Up вопросы. 

Для любого уровня!  Начинающие смогут увидеть и понять ход работы над 3D-моделью, узнать необходимые инструменты и научиться ими пользоваться. Те, кто уже вовсю моделят, смогут почерпнуть новые более продвинутые техники. 

Участие бесплатное по предварительной регистрации. Регистрация на каждый спидскульпт отдельная.   

! Для участия в онлайн стриме понадобятся ноутбук, графический планшет, программы Zbrush последних версий (с 2018 по 2022 год), Marmoset toolbag 4. 

 

Расписание серии:

 

В среду, 21 декабря, в 20:00 спидскульпт с новым куратором Skills Up Дарьей Байдуковой. Предметом скульптинга послужит образ элегантной дамы, с фотографии автора Sirli Raitma. Это портрет интересных форм и динамики, который будет любопытно адаптировать под персонажа.

В субботу, 24 декабря, в 12:00 своими лайфхаками поделится Сергей Любашин. Вдохновением для этого скульптинга станет работа Jules Rigolle. По словам Сергея, у этого автора особый лаконичный и очень узнаваемый стиль. На занятии потренируемся переложить плоскостную композицию в объем.

В среду, 11 января, в 20:00 создаем 3D-модель с Ладиславой Кляровской. Скульптим с нежного образа клоунессы автора Сhris Рong. С точки зрения форм, персонаж прост для понимания, но при этом смотрится интересно и живо. Легкая акварельность оттенков станет поводом попрактиковаться  в текстурировании. 

Завершаем цикл спидскульптов в воскресенье, 22 января, в 12:00.  Моделируем с Артуром Тарвердяном брутального байкера от lucile Meunier. Мы научимся делить лицо на основные плоскости и конструировать из них стилизованный портрет, при этом постараемся попасть в характер и настроение персонажа, а также создадим простую болванку для одежды и используем SpotLight для облегчения некоторых задач.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 22 января 2023 в 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов