Мастер-классы Skills Up School - Санкт-Петербург

Серия мастер-классов в Skills Up School — Санкт-Петербург в преддверии нового весеннего семестра 2023! Вас ждет знакомство со школой рисунка и цифровой графики, ее кураторами и незабываемой атмосферы творческого комьюнити! Мастер-классы позволят вам заглянуть в процесс обучения, попробовать для себя различные направления и познакомиться с кураторами школы. 

Искусство и культура Хобби и творчество 16+

Расписание серии в Санкт-Петербурге: 

 

3D-графика — куратор Артур Тарвердян 

▶ 11 февраля, суббота, 18:30, аудитория 228

Во время мастер-класса вы познакомитесь с программой ZBrush, одной из основных программ используемых в 3D, и ее главными функциями и интерфейсом. При поддержке куратора научитесь пользоваться кистями и создадите простую, но интересную 3D модель персонажа — морскую Улитку Гэри, домашнего питомца Губки Боба из любимого всеми мультсериала.

Занятие подойдет новичкам, и тем, кто уже имеет опыт в 3D, но не работал в программе  ZBrush. Также оно будет интересно 2D-художникам, которые хотят осваивать 3D.

! Что взять с собой: ноутбук, графический планшет, программы Zbrush последних версий (с 2018 по 2022 год), Marmoset toolbag 4. Просьба заранее проверить техническое состояние своего ноутбука и планшета, проверить, установлены ли драйвера.

 

Обращаем ваше внимание, что в случае отказа Пользователя от участия в Мероприятии по собственной инициативе в срок менее 3 суток до начала мероприятия, стоимость билета не возвращается. 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 11 февраля 2023 в 18:30

Санкт-Петербург
Уральская 1 корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов