Мастер-классы Skills Up School - Москва

Серия мастер-классов в Skills Up School — Москва в преддверии нового весеннего семестра 2023! Вас ждет знакомство со школой рисунка и цифровой графики, ее кураторами и незабываемой атмосферы творческого комьюнити! Мастер-классы позволят вам заглянуть в процесс обучения, попробовать для себя различные направления и познакомиться с кураторами школы.

Искусство и культура Хобби и творчество 16+

Расписание серии в Москве: 

 

3D графика — куратор Дарья Байдукова 

▶ 8 февраля, среда, 18:30

Во время мастер-класса вы познакомитесь с программой ZBrush, одной из основных программ используемых в 3D, и ее главными функциями и интерфейсом. При поддержке куратора научитесь пользоваться кистями и создадите простую, но интересную 3D модель фантазийной птицы. 

Занятие подойдет новичкам, и тем, кто уже имеет опыт в 3D, но не работал в программе  ZBrush. Также оно будет интересно 2D-художникам, которые хотят осваивать 3D.

! Что взять с собой: ноутбук, графический планшет, программы Zbrush последних версий (с 2018 по 2022 год), Marmoset toolbag 4. Просьба заранее проверить техническое состояние своего ноутбука и планшета, проверить, установлены ли драйвера.

 

Рисунок — куратор Евгения Павлова

▶ 12 февраля, воскресенье, 15:00

На мастер-классе пофантазируем на тему ящероподобных форм -  змеи, лягушки, драконы и черепахи, которые идеально подходят, чтобы показать разные вариации объемов и силуэтов. Затронем анализ пропорций и силуэт объекта, рисование через примитивы, а также использование графического приёма и передачу объема.

Программа мастер-класса совершенно новая! Занятие будет интересным как начинающим художникам, так и более опытным студентам, а также 2D-художникам, желающим оптимизировать свои знания. Участники урока получат бонус — крутейшую видео-разминку для тренировки рисунка любого уровня! 

! Что взять с собой: бумага А4, карандаши разной мягкости (от НВ до 5В), ластик, формопласт, линейка, точилка/канцелярский нож 


Место проведения: Шлюзовая набережная, д.8, стр.1, 6 этаж, кабинет 616

Обращаем ваше внимание, что в случае отказа Пользователя от участия в Мероприятии по собственной инициативе в срок менее 3 суток до начала мероприятия, стоимость билета не возвращается. 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 12 февраля 2023 в 15:00

Москва
Шлюзовая набережная, д.8, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов