Мастер-классы Skills Up - Online

Серия мастер-классов в Skills Up School — Online формат в преддверии нового весеннего семестра 2023! Вас ждет знакомство со школой рисунка и цифровой графики, ее кураторами и незабываемой атмосферы творческого комьюнити! Приглашаем присоединиться к онлайн занятиям, полноценным пробным уроки, которые позволят вам заглянуть в процесс обучения, попробовать для себя различные направления и познакомиться с кураторами школы.

Искусство и культура Хобби и творчество 16+

Расписание онлайн серии: 

 

 

Дизайн окружения в 2D — куратор Александра Тарнавская

▶ 11 февраля, суббота, 14:00

Во время мастер-класса вы познакомитесь с основным пайплайном рисования школы. При поддержке нашего опытного куратора Александры Тарнавской вы будете рисовать ключевой кадр из невероятно живописного мультфильма Klaus и узнаете основные приемы спидпейнта окружения.

Программа занятия подойдет тем, кто хочет почувствовать себя в роли студента курса Дизайн Окружения. Урок будет полезен художникам с опытом рисования в программе Adobe Photoshop или Procreate. На мастер классе вы прокачаете свой навык в поэтапной работе над иллюстрацией и получите обратную связь.

! К уроку приготовить: ноутбук, планшет, перо, провод, зарядка и установленные программы Procreate/Photoshop от 2019 года, желательно на английском языке. Просьба заранее проверить техническое состояние своего ноутбука и планшета, проверить, установлены ли драйвера.

 

2D-графика —  куратор Мария Стражникова 

▶ 11 февраля, суббота, 18:00

Во время мастер-класса вы познакомитесь с основным пайплайном рисования школы в программе Photoshop и освоите ключевые инструменты, которые необходимы для работы в 2D. Также вы можете рисовать с нами в Procreate, если удобно. При поддержке опытного куратора мы будем рисовать фэнтезийный предмет, пройдем основные этапы рисования — от объема до финальной отрисовки. Попробуем порисовать различные материалы (дерево, металл).

Занятие подойдет, прежде всего, тем, кто хочет попробовать 2D-графику с нуля, познакомиться с пайплайном школы по отрисовке предметов. Так же мастер-класс будет полезен и художникам с опытом, если хочется прокачать свой навык в поэтапной работе и получить обратную связь.

! К уроку приготовить: ноутбук, планшет, перо, провод, зарядка и установленные программы Procreate/Photoshop от 2019 года, желательно на английском языке. Просьба заранее проверить техническое состояние своего ноутбука и планшета, проверить, установлены ли драйвера.

 

Участие бесплатное по регистрации! Ссылка на выбранную трансляцию вам придет на электронную почту за час до начала! Проверяйте, пожалуйста, папки “Спам” и “Рассылки” вашей почты, так как иногда письма могут затеряться там☺ 

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 11 февраля 2023 в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов