Вебинар-обсуждение лекций «Штормящее море цифры. Процессы, меняющие искусство на наших глазах».

Подводим итоги серии лекций Натальи Рабчук вместе с художником и основателем Skills up School Азатом Нургалеевым

Искусство и культура 16+

Недавно в Skills up School завершилась серия из 4 лекций на самые актуальные темы CG — «Штормящее море цифры. Процессы, меняющие искусство на наших глазах». Лекции проводила Наталья Рабчук — историк искусств, создатель сайта «Виртуальный музей цифрового искусства». 

Лекции вызвали большой интерес и несмотря на, казалось бы, исчерпывающую информацию породили множество вопросов. На них как раз и ответим на онлайн встрече. Подведем своеобразный итог и до конца разберемся в теме цифрового искусства сегодня. 

Спикеры — автор лекций Наталья Рабчук и художник и основатель Skills up School Азат Нургалеев. 

Встреча будет интересна тем, кто слушал серию лекций лично или в записи, а также тем, кому интересна тема искусства нейросетей, NFT и будущего цифровых художников. Также можно приобрести записи лекций по отдельности или комплектом. 

Вебинар-обсуждение проходит онлайн. Участие бесплатное! Записи трансляции не будет. 

Внимание! Ссылка на трансляцию будет разослана за 1 час до начала с почты privet@skillsupschool.ru. Пожалуйста, проверяйте корректность введения почты при регистрации и за 1 час до начала смотрите все папки вашей почты, включая «Спам» и «Рассылки».

Поделиться:

393 дня назад
27 марта 2023 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов