Серия вебинаров «Карьера художника в 2023 году. Деньги, работа, проекты»

Пока непростой 2023-й поддерживает нас весенней погодой, мы хотим поддержать всех творческих чистой пользой. Как художнику не просто выживать, а работать в интересных проектах, развиваться в новом и растить аудиторию восхищённых подписчиков? Об этом серия майских вебинаров с нашими топовыми экспертами.

Искусство и культура 18+

15 мая в 18:00  на вебинаре «Кто такой 3D-художник: геймдев и не только»

Поговорим, в каких сферах и отраслях может искать себя 3D-художник и какими ключевыми навыками должен обладать. А также на примере трёх разных направлений игровых компаний подробно рассмотрим, как выгодно презентовать себя на рынке труда (резюме, портфолио, соцсети и пр.)

Спикер: Сергей Любашин, 3D-artist с 10-летним опытом работы; старший куратор 3D направления в Skills Up School.


21 мая в 12:00 на вебинаре «Продвижение художника в соцсетях»

Азат Нургалеев расскажет, как продвигаться в соцсетях и на профессиональных платформах, запускать рекламу и зарабатывать на своем творчестве с помощью закрытого блога по подписке. Основатель Skills Up School поделится и другими своими секретами формирования личного бренда художника.

Спикер: Азат Нургалеев, художник, основатель Skills Up School.


22 мая в 18:00 на вебинаре «Разработка игр: роль 2D-художника на каждом этапе»

Татьяна Нажимова приоткроет дверь в мир игровой индустрии и покажет роудмап по созданию игры. Расскажет, какова роль художников на разных этапах, как расширяется или сокращается штат художников на проекте, а также на каком этапе нанимают джуниоров и почему.

Спикер: Татьяна Нажимова, Senior artist, практикующий 2D художник с 9-летним опытом работы в Gamedev; автор статей о различных аспектах работы в индустрии для художников, начинающих свою карьеру; старший куратор 2D направления в Skills Up School.

Записи лекций будут отправлены зарегистрированным участникам в течение двух дней после окончания мероприятия с доступом для просмотра: 24 часа.

Поделиться:

339 дней назад
15 мая 18:00 — 22 мая 2023 19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов