Лекция и фидбэк «Персонажи и фан-арт: от идеи до стилизации»

С прекрасным иллюстратором и куратором Валерией Заславской поговорим о концепт-арте и фан-арте и разберем, как же адаптировать уже существующего персонажа под свой стиль.

Искусство и культура Хобби и творчество 12+

Друзья, мотивируем вас успевать участвовать в конкурсе «Главный герой»! На онлайн-лекции Валерия расскажет, о чем важно думать, когда подступаешься к концепту персонажа: как нового, так и уже известного. На примере персонажей Кевина и Птичницы из «Один дома-2» Валерия раскроет, с чего начинать, как правильно подбирать референсы, создавать композицию, применять выгодное освещение и стилизовать.

!! После лецкии куратор даст фидбэк на ваших персонажей (по желанию): вы можете прислать свои картинки по конкурсу или других нарисованных вами персонажей в чат на эфире.

Спикер: Валерия Заславская, художница, иллюстратор, куратор курсов по 2D-графике (все уровни) и Дизайн окружения в 2D в Skills Up School.

* для участия в лекции необязательно участвовать в конкурсе.

Поделиться:

94 дня назад
25 января 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов