• 22 июня 2018, пятница
  • Онлайн

Современный рисунок для творчества и профессионального роста

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2133 дня назад
22 июня 2018 c 19:00 до 20:30

На вебинаре мы поговорим об основных видах и стилях в рисунке, о том, какие навыки рисования необходимы в современных профессиональных направлениях, таких как: дизайн, иллюстрация, 2д графика, анимация, концепт-арт. С чего стоит начинать и как правильно закреплять теорию на практике. Как научиться рисовать быстро и эффективно, воплощать любые идеи в жизнь при помощи самых простых и доступных инструментов.

О ведущем вебинара:

Арт-директор школы рисунка и цифровой графики Skills Up school, старший куратор направления 2D графики, преподает в Skills Up School с 2014 года. С отличием окончила Санкт-Петербургскую художественно-промышленную Академию им. А.Л. Штиглица, имеет богатый опыт в рисовании и живописи, а также в сфере 2D графики. В своих работах уделяет особое внимание стилистическим решениям, работе с цветом и графикой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше