• 1 сентября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Школа рисования и цифровой графики Skills Up, Уральская ул. 1

День бесплатных занятий в Skills Up. Мастер-класс по рисунку

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2064 дня назад
1 сентября 2018 c 11:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Школа рисования и цифровой графики Skills Up, Уральская ул. 1

Сфера профессионального применения рисунка сейчас не ограничена традиционным рисованием. Навыки академического рисунка нужны современному художнику во многих сферах — промышленный дизайн, игровая графика, классическая анимация и иллюстрация. На бесплатном мастер-классе по рисунку у всех участников будет возможность попробовать себя в этом направлении с нуля или проработать индивидуальные задачи.

В день бесплатных занятий в школе рисования Skills Up пройдет серия мастер-классов по самым популярным направлениям рисования. 

Во время мастер-класса по рисунку вы сможете нарисовать фигуру человека, вместе с куратором разберете конструкцию, анатомию и пластику и получите индивидуальную обратную связь. 

Мастер-класс подойдет как совсем новичкам, кто хочет освоить рисунок с нуля,  так и тем, кто уже имел опыт рисования фигуры: 2D  и 3D художникам, дизайнерам, иллюстраторам, аниматорам — для прокачки своих навыков в рисунке и решения профессиональных задач.  

Для участия в мастер-классе необходима предварительная регистрация. 
В группе всего 12 мест. Продолжительность: 3 часа. 

  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше